Меню сайта
Полезные ссылки
Официальный интернет-портал правовой информации
Категории раздела
Народная Победа [1]
В этом разделе размещена информация об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Их заслугах перед Родиной.
Архив мероприятий [19]
О нас в прессе [72]
Новости [350]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Народная Победа

Я помню, я горжусь! Анжеросудженцы - участники ВОВ (нажать для перехода) 0+

Туйгунов Леонид Наумович.

Хадимухаметов Гумир Мустафьевич.

Дергач алексей Николаевич.

Тихонов Василий Гаврилович.

Мохов Николай Константинович.

Слесаренко Георгий Алексеевич.

Копейко Федор Алексеевич.

Баландин Георгий Михайлович.

Подкользин Алексей Степанович.

Лещев Иосиф Николаевич.

Прилепко Алексей Александрович.

Гречухин Владимир Григорьевич.

Рузаев Василий Иванович.

Аницкий Анатолий Афанасьевич.

Махнев Михаил Григорьевич.

Пронин Федор Зиновьевич.

Ярыгин Георгий Иванович.

Самоделов Дмитрий Александрович.

Тришин Константин Васильевич.

Юдин Геннадий Васильевич.

Лобанов Василий Кузьмич.

Федоров Алексей Петрович.

Лобацкий Леонид Васильевич.

Конопелько Петр Степанович.

Жданов Мунияр Музафарович.

Рудометов Андрей Семенович.

Прилуцкий Виктор Егорович.

Растворов Иван Иванович.

Липовцев Семен Кузьмич.

Ноздреватых Николай Александрович.

Сащенко Михаил Иванович.

Никитин Иван Семенович.

Зеленин Григорий Иванович.

Лавринович Алексей Михайлович.

Житомиров Владимир Иванович.

Мазунин Василий Григорьевич.

Ластовский Иван Иосифович.

Чернышев Валентин Константинович.

Шевелев Владимир Власович.

Лощинин Андрей Васильевич.

Лоскутников Павел Михайлович.

Чесноков Максим Николаевич.

Амельянович Иван Клементьевич.

Костюков Алексей Михайлович.

Кусков Петр Иванович.

Шелепов Серафим Григорьевич.

Лазарев Михаил Гурьевич.

Бондарович Михаил Никифорович.

Тайлаков Петр Германович.

Лубков Михаил Петрович.

Николаев Николай Михайлович.

Жигулев Николай Алексеевич.

Рукомасов Петр Михайлович.

Денисов Петр Архипович.

Харин Дмитрий Григорьевич.

Салин Иван Васильевич.

Салиш Иван Ильич.

Бычков Петр Алексеевич.

Поречный Петр Иванович.

Гусев Гай Иванович.

Зарецкий Сергей Васильевич.

Матюк Владимир Федорович.

Матюк Иван Федорович.

Попов Владимир Иванович.

Покровский Николай Васильевич.

Дмитриев Сергей Леонтьевич.

Пястолов Павел Семенович.

Литвинова Мария Дмитриевна.

Колосов Валентин Константинович.

Полторацкий Александр Иванович.

Рыжов Федор Николаевич.

Прокусев Иван Михайлович.

Котлягин Дмитрий Васильевич.

Образов Семен Алексеевич.

Долгих Михаил Васильевич.

Щеглов Николай Серафимович.

Наруто Николай Демьянович.

Голубев Георгий Степанович.

Полищук Иван Иванович.

Атякшев Сергей Филиппович.

Палкин Василий Семенович.

Михалев Василий Самуилович.

Горяев Николай Иванович.

Ситчихин Сергей Артемьевич.

Давыденко Василий Григорьевич.

Винников Ефрем Ефимович.

Пискунов Александр Давыдович.

Гугнарев Михаил Иванович.

Петров Степан Нестерович.

Ефимов Иван Семенович.

Шамов Василий Григорьевич.

Полякевич Бронислав Вацлович.

Салимов Адгам Гадилович.

Погорелов Алексей Миронович.

Москвитин Василий Яковлевич.

Позднякова Елена Александровна.

Пронин Александр Зиновьевич.

Колесников Валерий Георгиевич.

Теряев Алексей Егорович.

Безверхний Иван Кириллович.

Лебедев Семен Маркович.

Бабкин Василий Михайлович.

Селезнев Федор Семенович.

Едигаров Мубахулла.

Лыков Алексей Ермолаевич.

Лопатин Леонид Яковлевич.

Иваницкий Николай Павлович.

Яковлев Иван Андрианович.

Матвеев Михаил Михайлович.

Лобода Георгий Сергеевич.

Шашко Василий Владимирович.

Ковтуненко Николай Сидорович.

Шевелев Николай Григорьевич.

Шагавалеев Закир Валеевич.

Чигряй Андрей Федорович.

Будаев Иван Карпович.

Будаева Анна Васильевна.

Шевкунов Алексей Лукьянович.

Хлопов Павел Александрович.

Чурилов Алексей Григорьевич.

Гавриков Иван Титович.

Чурбаков Михаил Васильевич.

Воротников Михаил Тихонович.

Степанов Никифор Максимович.

Мазунина-Пронькина Мария Алексеевна.

Бондаренко Николай Егорович.

Емельянова Александра Дмитриевна.

Гафуров Заяз Закиров.

Сорокин Михаил Ильич.

Трусов Василий Степанович.

Мингалов Иван Сергеевич.

Поздяйкин Максим Михайлович.

Шильчиков Иван Дмитриевич.

Забавский Афанасий Антонович.

Саков Михаил Дмитриевич.

Гайсин Магасум.

Пустовой Владимир Тимофеевич.

Шанин Александр Ефимович.

Балацкий Николай Григорьевич.

Садресламов Мантур.

Холкин Петр Филиппович.

Лужков Иван Платонович.

Фазлим Назым Знеевич.

Мирутенко Владимир Петрович.

Тейман Наум Соломонович.

Рыжов Николай Иванович.

Степанов Никифор Максимович.

Гапон Всеволод Иванович.

Ковалев Алексей Евсеевич.

Мотуз Николай Афанасьевич.

Балобенко Михаил Яковлевич.

Сопрыкин Михаил Александрович.

Юрин Николай Яковлевич.

Трембач Иван Федорович.

Караваев Василий Михайлович.

Гладких Павел Григорьевич.

Арышев Иван Иванович.

Секиркин Василий Алексеевич.

Шувалов Михаил Иванович.

Семенюк Вячеслав Николаевич.

Голдаев Алексей Васильевич.

Маленков Иван Кузьмич.

Антипкин Илья Степанович.

Крашенинников Иван Леонтьевич.

Некрасов Гавриил Федорович.

Категория: Народная Победа | Добавил: anmuzey (16.04.2015)
Просмотров: 1052 | Рейтинг: 3.6/7