Муниципальное бюджетное учреждение культуры Анжеро-Судженского городского округа

Городской краеведческий музей

8 (38453) 6-37-89

График по будням: 10:00 — 18:00

МБУК «ГКМ»

Главная » 2011 » Май » 25 » Выставка "Станицы истории Рассказывают"
Выставка "Станицы истории Рассказывают"
С 18 мая 2011 г. работает выставка "Станицы истории рассказывают", посвященная 30-летнему юбилею городского краеведческого музея. Работа коллектива представлена горожанам в фотографиях разных лет. Первые экспозиции, мероприятия и экскурсии начала 80-х годов. знаменательные встречи с интересными, героическими людьми, торжетвенное вручение комсомольских билетов, вступление в ряды Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина. Далее прослеживается творческий путь коллектива. Появляются иные формы работы, создаются новые экспозиции, проводятся самые разнообразные мероприятия, позволяющие сохранить память о прошлом, историю родного города и края. Показаны на выставке и достижения муниципального учреждения культуры "Городской краеведческий музей".  Коллектив имеет более шестидесяти наград, многие из которых здесь представлены. Надеемся, что посетив выставку, посвященную тридцатилетней деятельности нашего учреждения, горожане смогут не только увидеть и полнее представить работу коллектива музея, но и вспомнить вместе с нами страницы истории города, области, России.

Просмотров: 467 | Добавил: anmuzey | Рейтинг: 0.0/0

МБУК «ГКМ»